Лесной форум Гринпис

Здесь Вы можете обсудить "лесную" тему, задать вопрос специалистам по лесному хозяйству, лесной экологии, охране лесов.

Начать новую тему Ответить на тему   Список форумов » Лес, лесное хозяйство, лесовосстановление » Опросы

Как вы оцениваете лесные итоги того периода, когда Правительством РФ руководил Д.А.Медведев?
Опрос закончился 25 янв 2020, 16:57
Итогом этого периода стал расцвет лесного хозяйства, в первую очередь благодаря Медведеву 2%  2%  [ 11 ]
Итогом этого периода стал расцвет лесного хозяйства, но роль Медведева в этом не была решающей 0%  0%  [ 1 ]
Лесное хозяйство к концу этого периода осталось примерно в том же положении, в каком было в начале 15%  15%  [ 72 ]
Итогом этого периода стал упадок лесного хозяйства, но роль Медведева в этом не была решающей 55%  55%  [ 265 ]
Итогом этого периода стал упадок лесного хозяйства, в первую очередь из-за действий Медведева 28%  28%  [ 134 ]
Всего голосов : 483
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 20:32 
Минаев Михаил Александрович

СВС писал(а):
Как боятся чиновники что отодвинут от хлебного места. Стоило «лидеру нации» обозначить тему, чиновники всех уровней сразу подхватили.
мне тем обозначать не надо. Я их все в 2010 обозначил в статье«Почему горим и почему не тушим».
собака лесная писал(а):
Пропаганда, ничем не подкреплённая, ничего кроме презрения и ненависти не вызывает. Вы же здесь взяли на себя миссию глашатая государственной власти. Вам и "отвечать за базар"!
Я никакую миссию на себя не брал. Пропагандой не занимаюсь, а вот показать вашу роль в жизни и развитии России —всегда пожалуйста. Базар я не веду, все о чем пишу,можно увидеть и потрогать руками. Конечно, я пишу о своей области, но если у Вас все на развал, то спросите с себя и своего губернатора. Мне очень не нравится, когда виноват кто угодно, но не я. И это постоянно. Дать себе объективную оценку мало кто может. Зато у всех хорошо получается слюной брызгать.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 12:50 

Цитата:
До Путина в Кремль вдруг дошли странные, нелепые слухи, будто россияне беднеют, несмотря на все его указы.
Догадался Владимир Владимирович, что дурят его министры-капиталисты в своих докладах. Осерчал. И уволил к чёртовой бабушке премьер-министра заодно с его людоедским правительством. А новому премьеру строго настрого наказал начать самую что ни на есть беспощадную борьбу с обнищанием населения. Тот оказался не дурак и за дело принялся без раскачки - уже через неделю установил надбавку "до 100% оклада полиции и Росгвардии за охрану порядка".
Ибо нех странным и нелепым слухам доходить до Кремля.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 12:53 

витязь писал(а):
СВС писал(а):
Как боятся чиновники что отодвинут от хлебного места. Стоило «лидеру нации» обозначить тему, чиновники всех уровней сразу подхватили.
мне тем обозначать не надо. Я их все в 2010 обозначил в статье«Почему горим и почему не тушим».
собака лесная писал(а):
Пропаганда, ничем не подкреплённая, ничего кроме презрения и ненависти не вызывает. Вы же здесь взяли на себя миссию глашатая государственной власти. Вам и "отвечать за базар"!
Я никакую миссию на себя не брал. Пропагандой не занимаюсь, а вот показать вашу роль в жизни и развитии России —всегда пожалуйста. Базар я не веду, все о чем пишу,можно увидеть и потрогать руками. Конечно, я пишу о своей области, но если у Вас все на развал, то спросите с себя и своего губернатора. Мне очень не нравится, когда виноват кто угодно, но не я. И это постоянно. Дать себе объективную оценку мало кто может. Зато у всех хорошо получается слюной брызгать.

Вы не только пропагандист никудышный. Но и как адвокат власти такой же.
Одним словом демагог. Прошу прощения что повторяюсь. Ну как всегда-последнее слово оставляю за Вами!

СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 10:13 
Минаев Михаил Александрович

собака лесная писал(а):
Вы не только пропагандист никудышный. Но и как адвокат власти такой же.
Ну, так я ж не пропагандист, и не адвокат. Просто лесовод более 30 лет и сельский житель.
А демагоги они только демагогией и занимаются. Мы - реальными делами.
собака лесная писал(а):
Прошу прощения что повторяюсь.
Во, и самому стыдно.
Да ещё я у Вас
собака лесная писал(а):
ничего кроме презрения и ненависти
не вызываю.
А кого Вы тогда уважаете? Кто все развалил и ворует в темную голову? Ну, у каждого свои приоритеты.
Не нравится, что показываю, чего каждый из себя представляет? Ну, это тоже не ново. И характеризует определенным образом нас с Вами. Вы у меня ненависти не вызываете.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Текущее время: 20 сен 2020, 14:24