Лесной форум Гринпис России

Здесь Вы можете обсудить "лесную" тему, задать вопрос специалистам по лесному хозяйству, лесной экологии, охране лесов.

Начать новую тему Ответить на тему   Список форумов » Новости » События, объявления, публикации
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 09:23 
Алексей Ярошенко, руководитель лесного отдела Гринпис России

7 марта 2018 года (8 марта по российскому времени) руководитель Лесной службы США Тони Тук подал в отставку в связи с обвинениями в харрасменте. В своем обращении к сотрудникам Лесной службы он написал: "Каждый работник Лесной службы заслуживает безопасных и уважительных условий работы, свободных от притеснений. Каждый сотрудник заслуживает самого лучшего руководства, способного к культурным изменениям, необходимым для того, чтобы избавить Лесную службу от харрасмента, издевательств и мести. Многие из вас видели новости с рассказами женщин, пострадавших от сексуальных домогательств в Лесной службе. Я восхищаюсь их мужеством. Их рассказы ранят душу и показывают, что мы должны сделать гораздо больше, чтобы обеспечить безопасную, позитивную и уважительную рабочую среду для всех сотрудников. ... В некоторых из новостных сообщений вы могли видеть ссылки на мое собственное поведение в прошлом. Это, естественно, вызвало вопросы о моей службе и привело к расследованию, которое я сам запросил и полностью поддержал, и с которым я сотрудничал. Я был откровенен во время расследования, но я не могу бороться с каждой неточностью в сообщениях в СМИ. Тем не менее, я могу принимать собственные решения, и выбирать свой путь, который будет лучшим для наших сотрудников, Лесной службы и Департамента сельского хозяйства США. Я также должен думать о том, что лучше для моей семьи". В обращении к сотрудникам Тук написал, что его отставка (выход на пенсию) произойдет незамедлительно.

Тони Тук проработал в системе Лесной службы США около 38 лет, начиная с должности помощника лесничего в Миссисипи. По образованию - специалист лесного хозяйства, выпускник Миссисипского университета.

Ссылки:

Forest Service chief quits amid investigation of allegations of sexual misconduct

My Commitment to All Forest Service Employees, Our Mission, and the Best Possible Future

СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 11:29 

Ой спасибо, уважаемому редактору за эту хохму к 8 марта!
Но к сожалению Шариков и машинисточка - сюжет вечный. Хуже только рыбка с дерипиской

СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 11:51 

Ой, как щас вспомню к кому я приставал 50 лет назад! А еще лучше, когда ко мне приставали пышечки...
Думаю анекдотов про старух ВЫ все можете рассказать уйму. Мир сошел с ума...

Текущее время: 25 июн 2018, 16:40