Лесной форум Гринпис

Здесь Вы можете обсудить "лесную" тему, задать вопрос специалистам по лесному хозяйству, лесной экологии, охране лесов.

Начать новую тему Ответить на тему   Список форумов » Лес, лесное хозяйство, лесовосстановление » Работа в лесохозяйственных и природоохранных организациях
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 15:53 

Окскому заповеднику требуется на работу специалист по обслуживанию компьютерной и офисной техники (программист, системный администратор), Специалист контрактной службы, контрактный управляющий

Обязанности (условно делятся по половине ставки):
1. Обслуживание парка ПК‚ серверов, сетевого и офисного оборудования, настройка и регулярное обновление офисного и бухгалтерского ПО
2. Организация закупочной деятельности по 44-ФЗ и 223-ФЗ‚ разработка документации по процедурам закупки от заявки до исполнения контракта

Требования:
• Высшее образование или дополнительное образование в сфере закупок (с дипломом гос. образца)
• Высокий уровень самодисциплины, ответственности и исполнительности

Условия:
• Работа в Федеральном государственном бюджетном учреждении‚ оформление в соответствии с ТК РФ
• Полный рабочий день, пятидневная рабочая неделя (с 9 до 18 часов)
• Возможно проживание в общежитии заповедника в посёлке Брыкин Бор с последующим предоставлением служебной квартиры, на время работы в учреждении
• Школа в селе Лакаш (7 км), детей возит школьный автобус; детский сад, медпункт и магазин — непосредственно в посёлке
• Заработная плата 12 000 – 13 000 руб. Со временем, есть возможность увеличения нагрузки и доведения до 15 т.р. Возможны какие-то увеличения, в связи с повышением зарплат в этом году, но это никому не известно
• Возможно разделение обязанностей на двух людей с совмещением других должностей
• Испытательный срок 1 месяц

Место работы:
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Окский государственный природный биосферный заповедник»
Рязанская область, Спасский район, посёлок Брыкин Бор, д. 51

С вопросами и предложениями можно обращаться к Панкову Алексею Борисовичу:
+7-930-780-0002
+7-910-503-1974
pankov_ab@mail.ru

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 20:35 

Вакансия закрыта

СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 21:39 

Вакансия вновь открыта!

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 10:05 

Lesnoj_Inok писал(а):
Вакансия вновь открыта!

"Не долго музыка играла..."

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 12:39 

Хотелось бы задать вопрос Панкову А.Б. - вот получил некий чел 10000рублей, минус 1300 подоходного, минус 4-5тысяч "камуналки", осталось 4700 на 30 дней жизни(158 рублей на день, При цене за буханку хлеба 38-50 рублей). Вы всерьёз думаете что можно не помереть с голоду? А рецептик не вышлите? (бабла за рецепт не дам, ибо нефиг)

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 13:29 

АлександрК. писал(а):
Хотелось бы задать вопрос Панкову А.Б. - вот получил некий чел 10000рублей, минус 1300 подоходного, минус 4-5тысяч "камуналки", осталось 4700 на 30 дней жизни(158 рублей на день, При цене за буханку хлеба 38-50 рублей). Вы всерьёз думаете что можно не помереть с голоду? А рецептик не вышлите? (бабла за рецепт не дам, ибо нефиг)

Так и вакансия может быть открыта по причине голодной смерти.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 20:54 

АлександрК. писал(а):

Вы не по адресу свой вопрос задаёте. Этот вопрос, пожалуйста, задайте в более высокие инстанции. Лучше — в самые высокие.
Будем рады вашей помощи в поднятии наших зарплат.

Рецептика у меня никакого нет, но и с голоду у нас в заповедниках ещё не помирают.
В данном случае, из ваших расчётов следует удалить "коммуналку", ну или свести её к минимуму - свету и газу (максимум 500 руб.), если жить не в общежитии.
Исходный пост я поправить не могу почему то, но, в настоящее время, диапазон слегка изменился: 12 000 – 13 000 руб.
Кроме того, есть некая надежда на то, что будет повышение зарплаты до средней по региону - 16 600 руб.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 21:13 
Алексей Ярошенко, руководитель лесного отдела Гринпис

Lesnoj_Inok писал(а):
Исходный пост я поправить не могу почему то, но, в настоящее время, диапазон слегка изменился: 12 000 – 13 000 руб.
Я поправил.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 06:53 

Lesnoj_Inok писал(а):
АлександрК. писал(а):

Вы не по адресу свой вопрос задаёте. Этот вопрос, пожалуйста, задайте в более высокие инстанции. Лучше — в самые высокие.
Будем рады вашей помощи в поднятии наших зарплат.

Рецептика у меня никакого нет, но и с голоду у нас в заповедниках ещё не помирают.
В данном случае, из ваших расчётов следует удалить "коммуналку", ну или свести её к минимуму - свету и газу (максимум 500 руб.), если жить не в общежитии.
Кроме того, есть некая надежда на то, что будет повышение зарплаты до средней по региону - 16 600 руб.

А Вы сами задаёте такие вопросы более высоким инстанциям? Интересно, что Вам отвечают?
За полгода зарплата возросла на 1 тыс рублей. И это при штрафах за нарушение ФЗ-44 от 15 тысяч и выше.
Вообще то, более высоким инстанциям пора понять что какова ЗП, такова и отдача. Ну и не редко таков уровень специалистов.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 09:58 

Lesnoj_Inok писал(а):
Вы не по адресу свой вопрос задаёте.
странно!!! А это не ваше объявление с предложением работы? И разве не с вами будет чел заключать трудовой договор? Как интересно - как людей в нищету опускать это не мы, это вышестоящие товарищи. Какая чудесная позиция! А вы не в курсе что средняя З/П по региону Российская Федерация равна 45000 рублей? Эти ведь цифры не с потолка беруться- это значит что ВЫ(усреднённое понятие, руководящие товарищи и иже с ними) получаете 80000, работника нанимаете за 10000 а в среднем вы оба получаете по 45000.
Lesnoj_Inok писал(а):
В данном случае, из ваших расчётов следует удалить "коммуналку", ну или свести её к минимуму - свету и газу (максимум 500 руб.)
ПИ ПЕЦ!!!!!!! Вы ещё и жить в шалаше предлагаете!!??
Не... просто убивает такая логика! Для примера: - приём ребёнка у логопеда= 1500р; у ортопеда = 2500р, чтобы родить нормально 100000р. А тут нарисовывается ... господин и на всю страну объявляет (о счастье!!!) вакансии с 12000 рублями оклада в месяц!

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 10:54 

АлександрК. писал(а):
Lesnoj_Inok писал(а):
Вы не по адресу свой вопрос задаёте.
странно!!! А это не ваше объявление с предложением работы? И разве не с вами будет чел заключать трудовой договор? Как интересно - как людей в нищету опускать это не мы, это вышестоящие товарищи. Какая чудесная позиция! А вы не в курсе что средняя З/П по региону Российская Федерация равна 45000 рублей? Эти ведь цифры не с потолка беруться- это значит что ВЫ(усреднённое понятие, руководящие товарищи и иже с ними) получаете 80000, работника нанимаете за 10000 а в среднем вы оба получаете по 45000.
Lesnoj_Inok писал(а):
В данном случае, из ваших расчётов следует удалить "коммуналку", ну или свести её к минимуму - свету и газу (максимум 500 руб.)
ПИ ПЕЦ!!!!!!! Вы ещё и жить в шалаше предлагаете!!??
Не... просто убивает такая логика! Для примера: - приём ребёнка у логопеда= 1500р; у ортопеда = 2500р, чтобы родить нормально 100000р. А тут нарисовывается ... господин и на всю страну объявляет (о счастье!!!) вакансии с 12000 рублями оклада в месяц!

Вы общаетесь в грубой форме. Если продолжите в том же тоне, я буду вынужден просить о то, что бы вас заблокировали.
От моей позиции ровным счётом ничего не зависит. Мы зарплаты не назначаем. Государство установило минимальную зарплату 11 с чем-то тысяч, но даже не соизволило выделить нам деньги на повышение зарплаты. Государство "обеспечивает" оклады, которые были установлены лет 10 назад, если не больше, в размере 5-6 тыс. руб. Откуда мы можем платить зарплату больше? Мы не коммерческая организация, а государственная и нам не откуда брать деньги, кроме тех, которые выделяют нам из федерального бюджета.
С какой стати вы пытаетесь оскорбить и обвинить лично меня? Вы не имеете представления о моей заработной плате и рисуете картину маслом...
Указанные вами цифры, как вы выразились, берутся именно с потолка!!! Судя по всему, вы не знаете, как их "рисуют".
Согласно данным Росстата, средняя зарплата по России 27 тыс.руб.
О логопедах и ортопедах мы тут вообще ничего не слышали! Судя по всему, ваше представление о жизне в нашей стране сильно не соответствует окружающей действительности!!! Опомнитесь! Вся страна живёт именно так, как указано у меня, а не у вас!

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 13:37 

Lesnoj_Inok писал(а):
Вы общаетесь в грубой форме
обоснуйте, где я обращаюсь к вам в грубой форме?
Lesnoj_Inok писал(а):
С какой стати вы пытаетесь оскорбить и обвинить лично меня? Вы не имеете представления о моей заработной плате
А это откуда вы взяли? Видимо не смогли дочитать вот это?
Цитата:
...что ВЫ(усреднённое понятие, руководящие товарищи и иже с ними) получаете 80000
и восприняли моё ВЫ как обращение лично к вам? Ну да ... прописным шрифтом пояснение тяжАло читать. Всё таки прежде чем "угрозы рассыпать" может в текст вникните?
Lesnoj_Inok писал(а):
Государство установило...
государство представляете лично вы, на своём месте естественно, от лично ваших поступков зависит представление людей о Государстве в вашей организации. И лично вы, уважаемый Лесной Инок обязаны заявить протест своёму выше стоящему о недопустимости применения таких расценок в оплате труда. Такие расценки это своего рода геноцид(уничтожение Русского народа). НО вы почему то этого не делаете. Страшно без места остаться? Понимаю... но тогда разделяйте ответственность с теми, кто вашими руками проводит этот геноцид.
Lesnoj_Inok писал(а):
Указанные вами цифры, как вы выразились, берутся именно с потолка!!!
О как!!! Тут такое дело... я в стране Россия живу, а у неё есть Президент( Путин его фамилиЕ) и тут на днях он лично мне, с экрана телевизора, озвучил среднюю зар плату по стране в 45000рублей. Вы обвиняете его во лжи? А официально это повторить сможете?
Lesnoj_Inok писал(а):
О логопедах и ортопедах мы тут вообще ничего не слышали!
конечно не слышали... вы им как 10000 оклад пообещали так они все в Питер и уехали. Вот там мы в очереди к ним и сидим, кто из Екатеринбурга, кто с Новгорода, кто из Рязани... ага!
И.... я не хочу что бы страна жила : - "как указано " у вас, Я хочу что бы люди в стране получали как минимум 45000 рублей, что бы им не приходилось ехать на консультацию к врачу в Питер, можно её было получить на месте. Это просто сделать, деньги в стране есть. Нужно что бы такие как вы - представители Государства на местах - просто заявили протест... просто в устной форме высказали своим выше стоящим о не возможности работы в таких условиях.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 14:19 

АлександрК!
В своём послании вы обращаетесь лично ко мне и это явно. Вы обвиняете лично меня.
Ещё раз вам говорю: от меня ничего не зависит в этом вопросе. Всё что может делать наше руководство - это просить увеличение бюджета на зарплату и мы это делаем. ВСЁ!!! Более - мы вообще ничего не можем! Обращаться имеет смысл к кому-то начиная с министра и выше, но мы лишены такой возможности! Абсолютно!
Никаких "официальных" повторений я вам предложить не могу, т.к. не являюсь "официальным" лицом. Но готов вам ещё раз подтвердить, что это абсолютно недостоверная информация.
Прощайте!

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 14:20 

Тут подумалось... а чё это человек так убедить всех жАлает что все живут так как он написал? Ну на 10000рублей и за коммуналку не платят. Типа им топиться не нужно и в Рязани пальмы выросли. Ну и капнул чуток... Оказывается в Окском запаведники те ещё страсти кипят... в 2014 Колотова М.А. скандалила(большая статья в "Удельные князьки Окского заповедника.") а в 2017 пришлось уволить зам дира, по требованию прокуратуры. Вот сообщение:https://pasmi.ru/archive/182823/
Цитата:
Замглавы Окского биосферного заповедника «попросили» из-за утраты доверия
В Рязанской области замдиректора Окского природного биосферного заповедника лишился своего места из-за недостаточно полной декларации о доходах. Чиновник не указал часть сведений и утратил доверие. Нет доверия — нет работы
Прокуратура Рязанской области обнаружила нарушение антикоррупционного законодательства заместителем директора Окского государственного заповедника.
«Установлено, что заместитель директора учреждения в нарушение законодательства представил недостоверные и неполные сведения о доходах, расходах, об имуществе и
обязательствах имущественного характера», — говорится в сообщении ведомства. В частности, чиновник «забыл» указать доход от продажи своего автомобиля и имеющиеся у него земельные участки площадью 50 га. Сотрудники прокуратуры посчитали забывчивость и скромность замдиректора заповедника достаточным основанием для его увольнения. Начальник нарушителя согласился с доводами прокуратуры и освободил подчиненного от должности из-за утраты доверия.

По моим весьма скромным оценкам стоимость земли составляет от 100 до 150 мил. рублей. Не худо начальники живут, а работягам 10000 в месяц... ага все так живут.

Текущее время: 17 дек 2018, 22:57